Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный информационный портал

  
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Главная » 2014 » Декабрь » 7 » День Матери
18:34
День Матери

28 ноября 2014 года в КОГОБУ «Просницкий лицей» прошел концерт воспитанников Дома детского творчества, посвященный Дню Матери

Желающих посмотреть на концерт было не мало, в зале на 220 посадочных мест  свободного место, практически не было.

Репертуар концерта был разнообразным, от эстрадного жанра до народного, в концерте так же присутствовала инструментальная музыка.

            Концерт начался с притчи «Разговор не родившегося ребенка с богом», что задало лирический настрой зрителей.  Песни Огорельцевой Оли «Мама» и Клешниной Наталья подчеркнула статус значимость матери. Они напомнили мамам, что они в жизни человека самые дорогие люди.  На протяжении всего вечера любимых мам радовали своим творчеством воспитанники объединения «Лидер»,  нежными стихами на фоне музыки.  Шуточная песня Павла Крохова «Мама улетела на юг» в сопровождении гитары Бабикова Романа так же пришлась по душе всем зрителям. Группа гитаристов игрой на гитаре оживили праздник песней «У каждого была бабушка». Средний состав – вокалисты из вокальной студии «Престиж» не остались в стороне и были яркими вспышками праздника со своими Частушками. Вокальный коллектив «Радуга» - поздравил всех женщин песней «Музыка нас связала». Гордость папы - Перевалова Анастасия исполнила сольный танец с лентами. Хореографический ансамбль «Данс» с современным танцем зажег всех зрителей.  Не остались без внимания зрителей и актёрское мастерство детей.  Сценки «Что за дети нынче право» и «Три мамы» вызвала позитивную оценку зрителей.  В заключение концерта педагог Суслова Л.А. и воспитанница Балезина В. исполнили финальную песню «Мама – первое слово», где на втором куплете на сцене вышли все воспитанники данного мероприятия.

                За время мероприятия у мам и бабушек неоднократно накатывались слёзы нежности, любви и благодарности к своим детям. В ходе  мероприятия в стихах, песнях, танцах были отмечены моменты заботливого, нежного, ласкового отношения к маме, бабушке. 

                    Большая активность родителей (на мероприятии присутствовало более 50 мам и бабушек), желание поддержать своих детей в их творческих начинаниях, говорит о том, что родители заинтересованы в развитии положительных детско-родительских отношений.

Учащимися 5 класса ко Дню матери была организована выставка рисунков.

 

Просмотров: 300 | Добавил: prosnitsa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
До открытия Кировского кадетского корпуса

Вход на сайт
Поиск
Анонс
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031