Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный информационный портал

  
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Рабочие программы для реализации учебного плана основного общего образования (7-9 кл.)

№ п/п

Название программы

Автор-составитель

Ф.И.О. учителя, работающего по данной программе

1

Рабочая программа по математике 7 класс

Микеева Н.В.

Микеева Н.В.

2

Рабочая программа по математике 7 класс

Пивоваров Е.С.

Пивоваров Е.С.

3

Рабочая программа по математике 8 класс

Микеева Н.В.

Микеева Н.В.

4

Рабочая программа по математике 9 класс

Пивоваров Е.С.

Пивоваров Е.С.

5

Рабочая программа по физической культуре 6 класс

Ягидаров И.М.

Ягидаров И.М.

6

Рабочая программа по физической культуре 7 класс

Ягидаров И.М.

Ягидаров И.М.

7

Рабочая программа по физической культуре 8 класс

Ягидаров И.М.

Ягидаров И.М.

8

Рабочая программа по физической культуре 9 класс

Ягидаров И.М.

Ягидаров И.М.

10

Рабочая программа по литературе 6 класс

Перевалова Н.А.

Перевалова Н.А.

11

Рабочая программа по литературе 7 класс

Люкина Н.А.

Люкина Н.А.

12

Рабочая программа по литературе 8 класс

Перевалова Н.А.

Перевалова Н.А.

13

Рабочая программа по литературе 9 класс

Люкина Н.А.

Люкина Н.А.

14

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Перевалова Н.А.

Перевалова Н.А.

15

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Люкина Н.А.

Люкина Н.А.

16

Рабочая программа по русскому языку 8 класс

Перевалова Н.А.

Перевалова Н.А.

17

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Люкина Н.А.

Люкина Н.А.

18

Рабочая программа по истории 6 класс

Гаврилюк Н.Р.

Гаврилюк Н.Р.

19

Рабочая программа по истории 7 класс

Гаврилюк Н.Р.

Гаврилюк Н.Р.

20

Рабочая программа по истории 8 класс

Гаврилюк Н.Р.

Гаврилюк Н.Р.

21

Рабочая программа по истории 9 класс

Гаврилюк Н.Р.

Гаврилюк Н.Р.

22

Рабочая программа по технологии 6 класс

Пивоваров Е.С.

Пивоваров Е.С.

23

Рабочая программа по технологии 7 класс

Пивоваров Е.С.

Пивоваров Е.С.

24

Рабочая программа по технологии 8 класс

Пивоваров Е.С.

Пивоваров Е.С.

25

Рабочая программы по обществознанию 6 класс

Гаврилюк Н.Р.

Гаврилюк Н.Р.

26

Рабочая программы по обществознанию 7 класс

Гаврилюк Н.Р.

Гаврилюк Н.Р.

27

Рабочая программы по обществознанию 8 класс

Гаврилюк Н.Р.

Гаврилюк Н.Р.

28

Рабочая программы по обществознанию 9 класс

Гаврилюк Н.Р.

Гаврилюк Н.Р.

29

Рабочая программа по физике 7-9 классы

Микеева Н.В.

Микеева Н.В.

30

Рабочая программа по химии 7-9 классы

Огородова С.И.

Огородова С.И.

31

Рабочая программа по биологии 7-9 классы

Крутихина В.В.

Крутихина В.В.

32

Рабочая программа по ОБЖ  6-9 классы

Огородова С.И.

Огородова С.И.

33

Рабочая программа по искусству (ИЗО) 7 классы

Петухова О.В.

Петухова О.В.

34

Рабочая программа по искусству 8-9 классы

Петухова О.В.

Петухова О.В.

36

Рабочая программа по искусству (музыка) 7 класс

Григорьева Е.В.

Григорьева Е.В.

38

Рабочая программа по информатике и ИКТ 7 класс

Норина А.Ю.

Норина А.Ю.

39

Рабочая программа по информатике и ИКТ 8 класс

Пивоваров Е.С.

Пивоваров Е.С.

40

Рабочая программа по информатике и ИКТ 9 класс

Пивоваров Е.С.

Пивоваров Е.С.

42

Рабочая программа по географии 7 класс

Буркова В.Н.

Буркова В.Н.

43

Рабочая программа по географии 8 класс

Буркова В.Н.

Буркова В.Н.

44

Рабочая программа по географии 9 класс

Буркова В.Н.

Буркова В.Н.

45

Рабочая программа по экологии 5-9 классы

Буркова В.Н.

Буркова В.Н.

46

Рабочая программа по краеведению 8, 9 классы

Буркова В.Н.

Буркова В.Н.

47

Рабочая программа по иностранному языку (английскому языку) 6-9 классы

Турушева М.М.

Турушева М.М.

48

Рабочая программа по иностранному языку (немецкому языку) 6-9 классы

Мальцева К.С.

Мальцева К.С.

 

До открытия Кировского кадетского корпуса

Вход на сайт
Поиск
Анонс
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031